Доставка по Республике Беларусь

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
1 Аксаковщина д. Минская обл., Минский р-н,
Горанский с/с
28 Богушевск гп. Витебская обл.,
Сенненский р-н
2 Андреевщина д. Витебская обл., Оршанский р-н,
Андреевщинский с/с
29 Болбасово гп. Витебская обл.,
Оршанский р-н
3 Антоновка д. Гомельская обл.,
Калинковичский р-н,
Горбовичский с/с
30 Большая
Берестовица гп.
Гродненская обл.,
Берестовицкий
р-н
4 Антоново д. Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Колпеницкий с/с
31 Большая
Боровка д.
Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Кадинский с/с
5 Антополь гп. Брестская обл.,
Дрогичинский р-н
32 Большая
Каплица д.
Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Путришковский с/с
6 Бабиничи аг. Витебская обл.,
Оршанский р-н,
Бабиничский с/с
33 Большая
Колпеница д.
Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Колпеницкий с/с
7 Байдаки д. Минская обл.,
Минский р-н,
Горанский с/с
34 Большая
Курница д.
Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернинский с/с
8 Барановичи г. Брестская обл. 35 Большевик аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
9 Барань г. Витебская обл.,
Оршанский р-н
36 Большевик рп. Гомельская обл.,
Гомельский р-н
10 Бацевичи аг. Могилевская обл.,
Кличевский р-н,
Бацевичский с/с
37 Большие
Косичи д.
Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернинский с/с
11 Бегомль гп. Витебская обл.,
Докшицкий р-н
38 Большие
Лепесы д.
Брестская обл.,
Кобринский р-н,
Буховичский с/с
12 Белица д. Гомельская обл.,
Жлобинский р-н,
Лукский с/с
39 Большие
Мотыкалы аг.
Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
13 Белоозерск г. Брестская обл.,
Березовский р-н
40 Большое
Стиклево д.
Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
14 Белыничи гп. Могилевская обл.,
Белыничский р-н
41 Большой
Тростенец д.
Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
15 Бельчица д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
42 Борисов г. Минская обл.,
Борисовский р-н
16 Береза г. Брестская обл.,
Березовский р-н
43 Боровая д. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
17 Березино г. Минская обл.,
Березинский р-н
44 Боровляны д. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
18 Березки д. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с
45 Боровуха гп. Витебская обл.,
Полоцкий р-н
19 Березовичи д. Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Слободковский с/с
46 Брагин гп. Гомельская обл.,
Брагинский р-н
20 Березовка г. Гродненская обл.,
Лидский р-н
47 Брановичи д. Минская обл.,
Слуцкий р-н,
Серяжский с/с
21 Бешенковичи гп. Витебская обл.,
Бешенковичский р-н
48 Браслав г. Витебская обл.,
Браславский р-н
22 Бибики д. Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Криничный с/с
49 Брест г. Брестская обл.
23 Бобовичи аг. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Бобовичский с/с
50 Буда-Кошелево г. Гомельская обл.,
Буда-Кошелевский р-н
24 Бобренята д. Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
51 Буйничи аг. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Буйничский с/с
25 Бобруйск г. Могилевская обл. 52 Булавки д. Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
26 Богатырево д. Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
53 Быхов г. Могилевская обл.,
Быховский р-н
27 Богатырская д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Солоникский с/с

В-Г

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
54 Валерьяново д. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
74 Галево д. Брестская обл.,
Пинский р-н,
Оснежицкий с/с
55 Вейно аг. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Вейнянский с/с
75 Гамзелево д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
56 Вертелишки аг. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Вертелишковский с/с
76 Ганцевичи г. Брестская обл.,
Ганцевичский р-н
57 Верхнедвинск г. Витебская обл.,
Верхнедвинский р-н
77 Гатово аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
58 Веснянка п. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
78 Гвоздово д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
59 Ветка г. Гомельская обл.,
Ветковский р-н
79 Гибуличи д. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Коптёвский с/с
60 Видзы гп. Витебская обл.,
Браславский р-н
80 Гирово д. Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Колпеницкий с/с
61 Видомля аг. Брестская обл.,
Каменецкий р-н,
Видомлянский с/с
81 Глинище д. Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Малаховецкий с/с
62 Вилейка г. Минская обл.,
Вилейский р-н
82 Глубокое г. Витебская обл.,
Глубокский р-н
63 Винковцы д. Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
83 Глуск гп. Могилевская обл.,
Глусский р-н
64 Витебск г. Витебская обл. 84 Гожа аг. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Гожский с/с
65 Витьба п. Витебская обл.,
Витебский р-н,
Бабиничский с/с
85 Гомель г. Гомельская обл.
66 Вишевичи д. Брестская обл.,
Пинский р-н,
Пинковичский с/с
86 Горки г. Могилевская обл.,
Горецкий р-н
67 Волковыск г. Гродненская обл.,
Волковысский р-н
87 Горни д. Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
68 Воложин г. Минская обл.,
Воложинский р-н
88 Городея гп. Минская обл.,
Несвижский р-н
69 Воробьевичи д. Гродненская обл.,
Слонимский р-н,
Василевичский с/с
89 Городище п. Минская обл.,
Минский р-н,
Колодищанский с/с
70 Вороново гп. Гродненская обл.,
Вороновский р-н
90 Городок г. Витебская обл.,
Городокский р-н
71 Воропаево гп. Витебская обл.,
Поставский р-н
91 Городщина д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Буйничский с/с
72 Высокое г. Брестская обл.,
Каменецкий р-н
92 Гродно г. Гродненская обл.
73 Вытроповщина д. Минская обл.,
Молодеченский р-н,
Тюрлевский с/с

Д-Е

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
93 Давид-Городок г. Брестская обл.,
Столинский р-н
106 Дрозды д. Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
94 Даньковичи д. Могилевская обл.,
Шкловский р-н,
Рыжковичский с/с
107 Дружный п. Минская обл.,
Пуховичский р-н,
Свислочский поселковый
Совет с/с
95 Дачная д. Витебская обл.,
Оршанский р-н,
Заболотский с/с
108 Дубеи д. Минская обл.,
Солигорский р-н,
Краснодворский с/с
96 Дворицкая Слобода д. Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
109 Дубовляны д. Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
97 Дзержинск г. Минская обл.,
Дзержинский р-н
110 Дубово д. Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Колпеницкий с/с
98 Дисна г. Витебская обл.,
Миорский р-н
111 Дубовый Лес д. Минская обл.,
Минский р-н,
Михановичский с/с
99 Добруш г. Гомельская обл.,
Добрушский р-н
112 Дубровно г. Витебская обл.,
Дубровенский р-н
100 Докшицы г. Витебская обл.,
Докшицкий р-н
113 Дукора аг. Минская обл.,
Пуховичский р-н,
Дукорский с/с
101 Должа д. Витебская обл.,
Витебский р-н,
Мазоловский с/с
114 Дятлово г. Гродненская обл.,
Дятловский р-н
102 Долина д. Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
115 Едки аг. Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
103 Дрибин гп. Могилевская обл.,
Дрибинский р-н
116 Елизово рп. Могилевская обл.,
Осиповичский р-н
104 Дрогичин г. Брестская обл.,
Дрогичинский р-н
117 Ельск г. Гомельская обл.,
Ельский р-н
105 Дроздово д. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
118 Еремино аг. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Ереминский с/с

Ж-И

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
119 Жабинка г. Брестская обл.,
Жабинковский р-н
129 Заславль г. Минская обл.,
Минский р-н
120 Ждановичи аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Ждановичский с/с
130 Затишье д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Вейнянский с/с
121 Жемчужный аг. Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Жемчужненский с/с
131 Захаричи д. Минская обл.,
Минский р-н,
Петришковский с/с
122 Житковичи г. Гомельская обл.,
Житковичский р-н
132 Зацень д. Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
123 Жлобин г. Гомельская обл.,
Жлобинский р-н
133 Зельва гп. Гродненская обл.,
Зельвенский р-н
124 Жодино г. Минская обл. 134 Иваново г. Брестская обл.,
Ивановский р-н
125 Жуков Луг д. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
135 Ивацевичи г. Брестская обл.,
Ивацевичский р-н
126 Забродские д. Минская обл.,
Солигорский р-н,
Чижевичский с/с
136 Ивенец гп. Минская обл.,
Воложинский р-н
127 Залипье д. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Урицкий с/с
137 Ивье г. Гродненская обл.,
Ивьевский р-н
128 Заполье д. Брестская обл.,
Пинский р-н,
Оснежицкий с/с
138 Ипуть п. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с

К

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
139 Калинино д. Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Сычковский с/с
163 Коптевка аг. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Коптёвский с/с
140 Калинковичи г. Гомельская обл.,
Калинковичский р-н
164 Коптево д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
141 Каменец г. Брестская обл.,
Каменецкий р-н
165 Копыль г. Минская обл.,
Копыльский р-н
142 Каменка д. Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Слободковский с/с
166 Кореличи гп. Гродненская обл.,
Кореличский р-н
143 Каменная Горка д. Минская обл.,
Минский р-н,
Ждановичский с/с
167 Корма гп. Гомельская обл.,
Кормянский р-н
144 Кенти д. Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
168 Коробчицы д. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Коптёвский с/с
145 Кировск г. Могилевская обл.,
Кировский р-н
169 Королев Стан д. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
146 Кировская аг. Витебская обл.,
Витебский р-н,
Летчанский с/с
170 Королищевичи д. Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
147 Клейники аг. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Клейниковский с/с
171 Коссово г. Брестская обл.,
Ивацевичский р-н
148 Клецк г. Минская обл.,
Клецкий р-н
172 Костюковичи г. Могилевская обл.,
Костюковичский р-н
149 Климовичи г. Могилевская обл.,
Климовичский р-н
173 Костюковка д. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Ереминский с/с
150 Климовичи д. Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
174 Костюковка рп. Гомельская обл.,
Гомельский р-н
151 Кличев г. Могилевская обл.,
Кличевский р-н
175 Коханово гп. Витебская обл.,
Толочинский р-н
152 Кобрин г. Брестская обл.,
Кобринский р-н
176 Красное аг. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Красненский с/с
153 Ковердяки д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
177 Краснополье гп. Могилевская обл.,
Краснопольский р-н
154 Козенки д. Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
178 Краснополье-2 д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
155 Козловичи аг. Минская обл.,
Слуцкий р-н,
Козловичский с/с
179 Красносельский гп. Гродненская обл.,
Волковысский р-н
156 Козловичи д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернавчицкий с/с
180 Красный Маяк п. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Урицкий с/с
157 Коллективная д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
181 Криничный п. Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Криничный с/с
158 Колодищи аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Колодищанский с/с
182 Кричев г. Могилевская обл.,
Кричевский р-н
159 Колядичи д. Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
183 Круглое гп. Могилевская обл.,
Круглянский р-н
160 Коминтерн д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
184 Крупки г. Минская обл.,
Крупский р-н
161 Копиевичи д. Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
185 Ксты д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
162 Копище д. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
186 Кулаки д. Минская обл.,
Солигорский р-н,
Чижевичский с/с

Л

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
187 Лебедёвка д. Гомельская обл.,
Жлобинский р-н,
Лукский с/с
196 Лоев гп. Гомельская обл.,
Лоевский р-н
188 Лельчицы гп. Гомельская обл.,
Лельчицкий р-н
197 Ломы д. Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Вишневский с/с
189 Лепель г. Витебская обл.,
Лепельский р-н
198 Лопатино д. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Поколюбичский с/с
190 Лесковка д. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
199 Лошница аг. Минская обл.,
Борисовский р-н,
Лошницкий с/с
191 Лесной аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
200 Луговая Слобода аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Луговослободской с/с
192 Лида г. Гродненская обл.,
Лидский р-н
201 Лунинец г. Брестская обл.,
Лунинецкий р-н
193 Лиозно гп. Витебская обл.,
Лиозненский р-н
202 Любань г. Минская обл.,
Любанский р-н
194 Логишин гп. Брестская обл.,
Пинский р-н
203 Лясковичи д. Брестская обл.,
Ивановский р-н,
Лясковичский с/с
195 Логойск г. Минская обл.,
Логойский р-н
204 Ляховичи г. Брестская обл.,
Ляховичский р-н

М

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
205 Магдалин д. Брестская обл.,
Кобринский р-н,
Киселевецкий с/с
226 Минск (Сокол) г. Минская обл.,
Смолевичский р-н
206 Мазолово аг. Витебская обл.,
Витебский р-н,
Мазоловский с/с
227 Минск (Сосны) г. Минская обл.,
Минский р-н
207 Малая Каплица д. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Путришковский с/с
228 Минск г. Минская обл.
208 Малая Колпеница д. Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Колпеницкий с/с
229 Миоры г. Витебская обл.,
Миорский р-н
209 Малая Курница д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернавчицкий с/с
230 Мир гп. Гродненская обл.,
Кореличский р-н
210 Малейковщизна д. Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Круповский с/с
231 Михалки п. Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Михалковский с/с
211 Малиновка д. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
232 Михановичи аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Михановичский с/с
212 Малиновка д. Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
233 Михановичи д. Минская обл.,
Минский р-н,
Михановичский с/с
213 Малорита г. Брестская обл.,
Малоритский р-н
234 Михейки д. Минская обл.,
Слуцкий р-н,
Бокшицкий с/с
214 Малые Косичи д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Тельминский с/с
235 Мичуринская аг. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Красненский с/с
215 Малые Мотыкалы д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
236 Могилев г. Могилевская обл.
216 Маньковичи д. Брестская обл.,
Столинский р-н,
Маньковичский с/с
237 Мозырь г. Гомельская обл.,
Мозырьский р-н
217 Марьина Горка г. Минская обл.,
Пуховичский р-н
238 Молодечно г. Минская обл.,
Молодеченский р-н
218 Марьяливо д. Минская обл.,
Минский р-н,
Острошицко-Городокский с/с
239 Мосты г. Гродненская обл.,
Мостовский р-н
219 Мачулищи гп. Минская обл.,
Минский р-н
240 Мосты Левые д. Гродненская обл.,
Мостовский р-н,
Мостовский с/с
220 Мачулищи д. Минская обл.,
Минский р-н,
Мачулищанский поссовет с/с
241 Мосты Правые аг. Гродненская обл.,
Мостовский р-н,
Мостовский с/с
221 Медков п. Гомельская обл.,
Светлогорский р-н,
Чирковичский с/с
242 Мотыкалы х. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
222 Междуречье п. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
243 Мстиславль г. Могилевская обл.,
Мстиславский р-н
223 Менютки д. Минская обл.,
Молодеченский р-н,
Тюрлевский с/с
244 Мухавец аг. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мухавецкий с/с
224 Микашевичи г. Брестская обл.,
Лунинецкий р-н
245 Мядель г. Минская обл.,
Мядельский р-н
225 Минойты д. Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с

Н

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
246 Нагорные д. Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
260 Новая Мышь д. Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Новомышский с/с
247 Наровля г. Гомельская обл.,
Наровлянский р-н
261 Новики д. Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
248 Наровчизна д. Гомельская обл.,
Мозырьский р-н,
Козенский с/с
262 Новка аг. Витебская обл.,
Витебский р-н,
Новкинский с/с
249 Нарочь аг. Минская обл.,
Мядельский р-н,
Нарочский с/с
263 Новогрудок г. Гродненская обл.,
Новогрудский р-н
250 Нарочь кп. Минская обл.,
Мядельский р-н
264 Новое Пашково д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Пашковский с/с
251 Национальный Аэропорт
Минск тер.
Минская обл.,
Смолевичский р-н
265 Новоельня гп. Гродненская обл.,
Дятловский р-н
252 Негорелое аг. Минская обл.,
Дзержинский р-н,
Негорельский с/с
266 Новокуковячино д. Витебская обл.,
Витебский р-н,
Новкинский с/с
253 Несвиж г. Минская обл.,
Несвижский р-н
267 Новолукомль г. Витебская обл.,
Чашникский р-н
254 Николаевка 1 д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
268 Новополоцк г. Витебская обл.
255 Николаевка 2 д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
269 Новоселки д. Брестская обл.,
Березовский р-н,
Берёзовский с/с
256 Николаевка 3 д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
270 Новосёлки д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Вейнянский с/с
257 Новая Антоновка д. Гомельская обл.,
Калинковичский р-н,
Горбовичский с/с
271 Новый Двор аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
258 Новая Гожа д. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Гожский с/с
272 Новый Двор д. Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
259 Новая Мильча д. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Красненский с/с
273 Носилово д. Минская обл.,
Молодеченский р-н,
Тюрлевский с/с

О

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
274 Оболь гп. Витебская обл.,
Шумилинский р-н
287 Ольшаны аг. Брестская обл.,
Столинский р-н,
Ольшанский с/с
275 Обуховичи д. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Обуховский с/с
288 Опытный п. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
276 Обухово аг. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Обуховский с/с
289 Ореховка д. Гродненская обл.,
Сморгонский р-н,
Кореневский с/с
277 Обчак д. Минская обл.,
Минский р-н,
Луговослободской с/с
290 Ореховск гп. Витебская обл.,
Оршанский р-н
278 Огородники д. Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Дубровенский с/с
291 Орша г. Витебская обл.,
Оршанский р-н
279 Озерцо аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
292 Осиповичи г. Могилевская обл.,
Осиповичский р-н
280 Озерцы аг. Витебская обл.,
Толочинский р-н,
Озерецкий с/с
293 Осовцы д. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Бобовичский с/с
281 Озерщина д. Гомельская обл.,
Речицкий р-н,
Озерщинский с/с
294 Острино гп. Гродненская обл.,
Щучинский р-н
282 Озеры аг. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Озерский с/с
295 Островец г. Гродненская обл.,
Островецкий р-н
283 Октябрьская аг. Витебская обл.,
Витебский р-н,
Октябрьский с/с
296 Островля д. Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
284 Октябрьский гп. Гомельская обл.,
Октябрьский р-н
297 Острошицкий Городок аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Острошицко-Городокский с/с
285 Октябрьский п. Минская обл.,
Смолевичский р-н,
Плисский с/с
298 Ошмяны г. Гродненская обл.,
Ошмянский р-н
286 Ольгово аг. Витебская обл.,
Витебский р-н,
Бабиничский с/с

П-Р

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
299 Паричи гп. Гомельская обл.,
Светлогорский р-н
322 Пружаны г. Брестская обл.,
Пружанский р-н
300 Пашковичи д. Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
323 Путришки аг. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Путришковский с/с
301 Петриков г. Гомельская обл.,
Петриковский р-н
324 Пуховичи аг. Минская обл.,
Пуховичский р-н,
Пуховичский с/с
302 Пинковичи д. Брестская обл.,
Пинский р-н,
Пинковичский с/с
325 Пушкари д. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Подлабенский с/с
303 Пинск г. Брестская обл. 326 Радково д. Минская обл.,
Солигорский р-н,
Краснодворский с/с
304 Плещеницы гп. Минская обл.,
Логойский р-н
327 Радошковичи гп. Минская обл.,
Молодеченский р-н
305 Плиса д. Минская обл.,
Смолевичский р-н,
Плисский с/с
328 Радунь гп. Гродненская обл.,
Вороновский р-н
306 Победа п. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с
329 Райста д. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Гожский с/с
307 Пограничный аг. Гродненская обл.,
Берестовицкий р-н,
Пограничный с/с
330 Раков аг. Минская обл.,
Воложинский р-н,
Раковский с/с
308 Подлосье д. Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
331 Ратомка аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Ждановичский с/с
309 Подосье д. Брестская обл.,
Березовский р-н,
Берёзовский с/с
332 Речица г. Гомельская обл.,
Речицкий р-н
310 Поколюбичи аг. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Поколюбичский с/с
333 Речица рп. Брестская обл.,
Столинский р-н
311 Полоцк г. Витебская обл.,
Полоцкий р-н
334 Рогачев г. Гомельская обл.,
Рогачевский р-н
312 Полыковичи 2 д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
335 Розановщина д. Гродненская обл.,
Слонимский р-н,
Василевичский с/с
313 Полыковичи аг. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Полыковичский с/с
336 Романовичи д. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с
314 Поляна п. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Ченковский с/с
337 Ропно д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Боровухский с/с
315 Посеничи д. Брестская обл.,
Пинский р-н,
Оснежицкий с/с
338 Россоны гп. Витебская обл.,
Россонский р-н
316 Поставы г. Витебская обл.,
Поставский р-н
339 Россь гп. Гродненская обл.,
Волковысский р-н
317 Привольный п. Минская обл.,
Минский р-н,
Луговослободской с/с
340 Руба гп. Витебская обл.,
Витебский р-н
318 Пригородная д. Гомельская обл.,
Речицкий р-н,
Жмуровский с/с
341 Руденск гп. Минская обл.,
Пуховичский р-н
319 Прилесье д. Минская обл.,
Минский р-н,
Луговослободской с/с
342 Ружаны гп. Брестская обл.,
Пружанский р-н
320 Присно 1 д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Пашковский с/с
343 Русино аг. Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Великолукский с/с
321 Присно 2 д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Пашковский с/с

С

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
344 Самохваловичи аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Самохваловичский с/с
362 Слуцк г. Минская обл.,
Слуцкий р-н
345 Самохваловичи д. Минская обл.,
Минский р-н,
Самохваловичский с/с
363 Смиловичи гп. Минская обл.,
Червенский р-н
346 Светлогорск г. Гомельская обл.,
Светлогорский р-н
364 Смолевичи г. Минская обл.,
Смолевичский р-н
347 Свислочь аг. Могилевская обл.,
Осиповичский р-н,
Свислочский с/с
365 Сморгонь г. Гродненская обл.,
Сморгонский р-н
348 Свислочь г. Гродненская обл.,
Свислочский р-н
366 Снов аг. Минская обл.,
Несвижский р-н,
Сновский с/с
349 Свислочь гп. Минская обл.,
Пуховичский р-н
367 Сокольники д. Витебская обл.,
Витебский р-н,
Октябрьский с/с
350 Севруки д. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Ченковский с/с
368 Солигорск г. Минская обл.,
Солигорский р-н
351 Секеровщина д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Солоникский с/с
369 Солнечный п. Минская обл.,
Минский р-н,
Боровлянский с/с
352 Селиба д. Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Вишневский с/с
370 Солоное д. Гомельская обл.,
Жлобинский р-н,
Солонский с/с
353 Сеница аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
371 Сорочино д. Витебская обл.,
Ушачский р-н,
Сорочинский с/с
354 Сенно г. Витебская обл.,
Сенненский р-н
372 Старобин гп. Минская обл.,
Солигорский р-н
355 Серафимово д. Минская обл.,
Минский р-н,
Михановичский с/с
373 Старое Пашково д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Пашковский с/с
356 Скидель г. Гродненская обл.,
Гродненский р-н
374 Старое Село д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
357 Скоки д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
375 Старые Дороги г. Минская обл.,
Стародорожский р-н
358 Славгород г. Могилевская обл.,
Славгородский р-н
376 Столбцы г. Минская обл.,
Столбцовский р-н
359 Слобода д. Минская обл.,
Минский р-н,
Самохваловичский с/с
377 Столин г. Брестская обл.,
Столинский р-н
360 Слободка д. Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Слободковский с/с
378 Сухорукие п. Минская обл.,
Минский р-н,
Колодищанский с/с
361 Слоним г. Гродненская обл.,
Слонимский р-н
379 Сычково д. Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Сычковский с/с

Т-Ц

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
380 Таборы д. Минская обл.,
Минский р-н,
Хатежинский с/с
395 Углы д. Минская обл.,
Борисовский р-н,
Пригородный с/с
381 Тарасово д. Минская обл.,
Минский р-н,
Ждановичский с/с
396 Узда г. Минская обл.,
Узденский р-н
382 Телеханы гп. Брестская обл.,
Ивацевичский р-н
397 Узноги д. Брестская обл.,
Барановичский р-н,
Малаховецкий с/с
383 Тельмы-1 д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Тельминский с/с
398 Улуковье аг. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с
384 Тельмы-2 д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Тельминский с/с
399 Урицкое аг. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Урицкий с/с
385 Тимоново аг. Могилевская обл.,
Климовичский р-н,
Тимоновский с/с
400 Урожайная д. Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
386 Тишовка д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Буйничский с/с
401 Ушачи гп. Витебская обл.,
Ушачский р-н
387 Толочин г. Витебская обл.,
Толочинский р-н
402 Фаниполь г. Минская обл.,
Дзержинский р-н
388 Топилишки аг. Гродненская обл.,
Щучинский р-н,
Лядский с/с
403 Федоры аг. Брестская обл.,
Столинский р-н,
Федорский с/с
389 Тригубцы д. Витебская обл.,
Витебский р-н,
Мазоловский с/с
404 Федьковичи д. Брестская обл.,
Жабинковский р-н,
Ракитницкий с/с
390 Туголица п. Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Слободковский с/с
405 Хатежино аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Хатежинский с/с
391 Тулово аг. Витебская обл.,
Витебский р-н,
Туловский с/с
406 Хойники г. Гомельская обл.,
Хойникский р-н
392 Туров г. Гомельская обл.,
Житковичский р-н
407 Хотимск гп. Могилевская обл.,
Хотимский р-н
393 Тюрли д. Минская обл.,
Молодеченский р-н,
Тюрлевский с/с
408 Цна д. Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
394 Тюхиничи д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Мотыкальский с/с
409 Цнянка д. Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с

Ч-Я

Населенный пункт Область Населенный пункт Область
410 Чаусы г. Могилевская обл.,
Чаусский р-н
430 Шебрин д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Тельминский с/с
411 Чашники г. Витебская обл.,
Чашникский р-н
431 Шейбаки д. Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Третьяковский с/с
412 Ченки п. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Ченковский с/с
432 Шклов г. Могилевская обл.,
Шкловский р-н
413 Червень г. Минская обл.,
Червенский р-н
433 Шумилино гп. Витебская обл.,
Шумилинский р-н
414 Черемушки д. Могилевская обл.,
Могилевский р-н,
Кадинский с/с
434 Шуневцы д. Витебская обл.,
Глубокский р-н,
Коробовский с/с
415 Черемушкино д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Солоникский с/с
435 Щитомиричи д. Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
416 Чериков г. Могилевская обл.,
Чериковский р-н
436 Щомыслица аг. Минская обл.,
Минский р-н,
Щомыслицкий с/с
417 Чернавчицы аг. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернавчицкий с/с
437 Щучин г. Гродненская обл.,
Щучинский р-н
418 Чернеевичи д. Брестская обл.,
Пинский р-н,
Молотковичский с/с
438 Экимань-1 д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
419 Черни аг. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Чернинский с/с
439 Экимань-2 д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
420 Черноручье-1 д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
440 Энергетиков п. Минская обл.,
Дзержинский р-н,
Негорельский с/с
421 Черноручье-2 д. Витебская обл.,
Полоцкий р-н,
Экиманский с/с
441 Юбилейный п. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Улуковский с/с
422 Чеховцы д. Гродненская обл.,
Лидский р-н,
Круповский с/с
442 Юбилейный п. Минская обл.,
Минский р-н,
Сеницкий с/с
423 Чеховщина д. Гродненская обл.,
Гродненский р-н,
Коптёвский с/с
443 Яглевичи д. Брестская обл.,
Ивацевичский р-н,
Яглевичский с/с
424 Чечерск г. Гомельская обл.,
Чечерский р-н
444 Якимова Слобода д. Гомельская обл.,
Светлогорский р-н,
Боровиковский с/с
425 Чижевичи д. Минская обл.,
Солигорский р-н,
Чижевичский с/с
445 Якубовичи д. Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
426 Чижовка д. Минская обл.,
Минский р-н,
Папернянский с/с
446 Ямно д. Брестская обл.,
Брестский р-н,
Тельминский с/с
427 Чирковичи аг. Гомельская обл.,
Светлогорский р-н,
Чирковичский с/с
447 Янино д. Витебская обл.,
Верхнедвинский р-н,
Бельковщинский с/с
428 Шабаны д. Минская обл.,
Минский р-н,
Новодворский с/с
448 Янтарный п. Гомельская обл.,
Гомельский р-н,
Поколюбичский с/с
429 Шарковщина гп. Витебская обл.,
Шарковщинский р-н
449 Ясный Лес д. Могилевская обл.,
Бобруйский р-н,
Химовский с/с